Режим работы компании "Симай" с 30 марта по 3 апреля

25 марта 2020

Количество просмотров: 1496

С 30 марта по 3 апреля 2020 года наша компания работает в обычном режиме с понедельника по пятницу с 8 до 17 ч по московскому времени.

В условиях вводимых в России карантинных мероприятий особенно важно, чтобы информационные ресурсы продолжали стабильно функционировать.

Поскольку доступность сайтов в этот период чрезвычайно значима для наших клиентов, среди которых есть государственные структуры, органы власти, медицинские и образовательные организации,  сотрудники нашей компании продолжат работать с соблюдением всех карантинных требований.

В связи с переходом части нашей команды на удаленную работу, возможно увеличение сроков отправки и получения документов в бумажном виде, поэтому рекомендуем присоединиться к ЭДО Контур.Диадок для электронного обмена документами. 

По вопросам технической поддержки просьба обращаться на [email protected] или через специальный раздел нашего сайта https://simai.ru/support/index.php.

Вопросы по решениям и услугам компании можно задать в чат на сайте, на почту [email protected] или по телефону 8-800-2000-865, дополнительный 102. 

По продлениям услуг и остальным вопросам пишите на [email protected]